Расписание

Специалисты

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Гл.врач.
Эндокринолог

Шеина Елена
Александровна

 9:00-12:00

 9:00-12:00

09:00-12:00

 9:00-12:00

 9:00-12:00

9:00-12:00

Терапевт-Гастроэнтеролог

Скосырева Ольга
Валентиновна

 14:30-16:30
по предв. записи

 

14:30-16:30
по пред. записи

 

14:30-17:00
по предв. записи

 

Невропатолог

Садыкова Дильдора
Тулкуновна

14:00-16:30

09:00-12:30

14:00-16:30

09:00-12:30

14:00-16:30

 

Невропатолог

Кумарина Галина
Леонидовна

       

09:30-13:30
по предв. записи

 
Врач функциональной диагностики, врач УЗИ

Гадайбаева Севара
Батыровна

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

 

09:00-12:00

 

Врач функциональной диагностики, врач УЗИ

Духовная
Елена
Евгеньевна

     

09:30-12:00

 

09:03-12:00

Врач функциональной диагностики, врач УЗИ сердца

Таджиева
Гульноза
Абдусаттаровна

 

14:20-15:40

по  предв. записи

 

14:15-15:00

по предв. записи

   

Уролог-андролог

Ташпулатов
Юнус
Ровшанович

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

09:30-12:00

Гинеколог

Алиева
Галина
Валентиновна

 

09:00-13:00

 

09:00-13:00

 

09:00-13:00

 

09:00-13:00

 

09:00-13:00

 

Гинеколог

Акпербекова Ирина
Сергеевна

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

 

Педиатр-гастэроэнтеролог

Гаркуша Мария
Борисовна

10:15-14:30

 

10:15-14:30

 

10:15-14:30

 

Врач функциональной диагностики, эндоскопист

Донияр-Ходжаева
Виктория
Михайловна

09:00-13:00

ЭФГДС

09:00-13:00

КОЛОНО

09:00-13:00

ЭФГДС

09:00-13:00

КОЛОНО

   
Онко-гинеколог, маммолог

Таджиев Хамидулло Кудратович

15:30-17:00
по предв. записи

         

Хирург

Саибназаров
Нематжон
Назирджонович

10:00-14:00

10:00-14:00

10:00-14:00

10:00-14:00

10:00-14:00

10:00-12:00

Офтальмолог

Гончарова Элеонора
Геннадьевна

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

 

Проктолог

Саибназаров
Нематжон
Назирджонович

10:00-14:00

10:00-14:00

10:00-14:00

10:00-14:00

10:00-14:00

10:00-12:00

Ортопед-травматолог

Арипов
Фарход
Эркинович

   

14:00-16:00

 

14:00-16:00

 

Врач-рентгенолог

Кругликова Наталья
Евгеньевна

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

 

Врач - рентгенолог

Ососков А.В.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

 

Врач - рентгенолог

Тумасова Мария Юрьевна

9:00-17:00

 

9:00-17:00

 

9:00-17:00

 
Врач - рентгенолог Давидюк Лилия
Григорьевна
    9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00  

Массажист

Тен Руслан Васильевич

предварительная запись

предварительная запись

предварительная запись

предварительная запись

предварительная запись

предварительная запись

Врач лечебной физкультуры

Полюдова Анна Евгеньевна

предварительная запись

предварительная запись

предварительная запись

предварительная запись

предварительная запись

предварительная запись

Процедурный кабинет   9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-12:00

 

 

Обратите внимание...
  • Наша клиника работает с понедельника по субботу. Выходной - воскресенье
  • Прежде чем, посетить нашу клинику, вы можете задать любой интересующий вас вопрос в Telegram, Facebook или по телефону подробнее...