Расписание

Специалисты Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Главный врач Шеина Елена Александровна 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00

Эндокринолог,

терапевт

Шеина Елена Александровна

09:00-12:00

Живая очередь

09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00

Терапевт-гастроэнтеролог,

ревматолог

Дусаева Руниза Равильевна 

14:00-17:00 

Пред.зап

14:00-17:00

Пред.зап

 

14:00-17:00

Пред.зап

   
Терапевт-гастроэнтеролог Скосырева Ольга Валентиновна

14:00-16:30

Пред.запись

  14:00-16:30  14:00-16:30    
Терапевт-гастроэнтеролог,кардиолог Кац Паина Сиднеевна      

09:00-12:30

Пред.зап

   
Отоларинголог Алимбекова Дильбар Равиловна

09:30-12:00

Живая очередь

09:30-12:00 09:30-12:00 09:30-12:00 09:30-12:00  

Эндоскопия(ЭФГДС,

колоноскопия

Донияр-Ходжаева Виктория Михайловна

09:00-13:00

Живая очередь

09:00-13:00 09:00-13:00  09:00-13:00    
Врач-Узи сердца(Эхоэкг)

Таджиева 

Гульноза

Абдусаттаровна

 

14:00-16:00 

Пред.запись

  14:00-16:00     
Врач-Узи

Гадайбаева

Севара

Батыровна

09:00-12:00

Живая очередь

09:00-12:00  09:00-12:00   09:00-12:00  
Врач Узи

Духовная

Елена

Евгеньевна

     

09:30-12:00

Живая очередь

  09:30-12:00
Уролог Ташпулатов Юнус Равшанович 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 09:00-12:00
Гинеколог Алиева Галина валентиновна

09:00-13:00

Живая очередь

09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00  
Гинеколог-маммолог

Таджиев

Хамидулла

Кудратович

15:30-17:00

Пред.зап 

         
Кардио-ревматолог Павлий Павел Николаевич

09:00-12:30

Пред.запись

09:00-12:30 09:00-12:30 09:00-12:30 09:00-12:30  
Дерматолог Рахматова Дина Валерьевна

09:00-11:30

Живая очередь 

  09:00-11:30    09:00-11:30   
Офтальмолог Гончарова Элеонора Геннадьевна

09:00-13:00

Живая очередь

09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00  
Невролог Кумарина Галина Леонидовна

 

Пред.зап 

      09:30-13:40   
Невролог Садыкова Дильдора Тулкуновна  

14:00-17:30

Живая очередь

09:00-13:00 14:00-17:30 09:00-13:00 14:00-17:30  
Педиатр Олимов Марат Хурматович

09:30-13:30

Пред.зап

09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 09:30-13:30 10:00-12:00
Педиатр-гастроэнтеролог Гаркуша Мария Борисовна

10:30-15:00

Живая очередь 

  10:30-15:00   10:30-15:00  
Ортопед Арипов Фархад Эркинович    

14:00-16:00

Живая очередь

  14:00-16:00  
Уролог Мирошников Алексей Анатольевич 09:-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00  
Хирург

Саибназаров

Нематжон

Назирджанович

10:00-15:00

Живая очередь

10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-12:00
Проктолог

Ходжимухамедова

Нигора 

Абдукамаловна

 

         

09:00

Пред.зап

Оставить заявку на консультацию
Ваше имя:
Телефон или E-mail: *

Мы гарантируем что ваши данные не будут переданы третьим лицам